Сергей Михайлов

Как называются эти нити

Нуридин Нурлаев

оптоволокно или оптическое волокно
есть еще такие

Лена Егорова

Оптоволокно. Лет 30 назад такой настольный светильник ещё нравился. Внешне. Сейчас как-то уже ну его нафиг.

Юл
Юля

Это не нити ...

Светлана Николаева

Это обычная леска.

Максим Лямин

капронка ну вроде того

Оксана Суворова

Когда то на физике нам давали посмотреть это волокно. Только оно было не в виде нитей, а в форме стержня. Мы его ставили на книгу и изображение можно было читать по верхней поверхности. А теперь это чудо может быть у каждого.

Nur Smanaliev

светодиодные нити.