Елена

Какие поверхности можно обрабатывать на кругло и плоскошлифовальном станке?

Вера

На кругло - круглые, на плоско - плоские. Элементарно, Ватсон!

К_
Ксю _

Грубые и не отесаные в шлифованые и гладкие

Дмитрий Листопад

Да был бы станок, а что шлифовать - найдем....

Настя Кривова

Плоскошлиф с ручной подачей позволяет обрабатывать фасонные поверхности - зависит от формы круга. С автоподачей только плоскости, ну может ещё ступеньки. Круглошлиф также не отличается широтой ассортимента - цилиндрические и конические поверхности.