Рекман Ирина

Представьте что, Вы начальник производства в фирме, которая на 1/3 ваша (+)

И Ваш рабочий перекрылся барбитуратами, и лежит сейчас в дурке) ) ха-ха-ха)) )
а я серьезно)

вы бы уволили его?

но при этом жаль его мать... она уже с ним устала, приходила на работу и просила не увольнять его. это по настоящему... несчастная пожилая женщина, которой не на кого расчитывать. и её сын долбоёб... это всё что у ней есть. и я понимаю что, если он будет дома, она просто не вывезет уже его)

но если оставлю его, вдруг он ебнет молотком кому то по голове, а там у всех молодые семьи, маленькие дети.. .

что делать? )

думаю доплатить врачам и чтоб он в дурке задержался.... а там может чего придумаю.. .

Юрий Бабий

Не, в дурке ему задерживатся не стоит, пускай выходит, оформи увольнение, объясни все матери.

Елена В

ты плохой руководитель раз такое у тебя происходит

Алексей Ершов

Ничего не придумаешь. Закодируй за свой счёт, если мать-старушку жалко.