Наталья Саливончик

Вы бы видели себя со стороны и ваш юмор Это очень страшно

потому что он очень циничный и злобный Вы потеряны я надеюсь что вы осознаете это не просто с позиции ребенка а с позиции вашей будущей жизни

Вы не себя убили а детей своих

Ol
Oleg

Привет.. . Прикольный сайт http://hjou.trosnab.ru/198256/r3115933/ так если дома залипаешь то что бы время не в пустую уходило

Ап
Апроо

блин чувак что с тобой не так? уже третий вопрос пилишь и в тебе не чувствуется ни капли оптимизма! смотри на жизнь проще

Павел

Не ругай соседа за снег на крыше, покуда у самого порог не очищен.

Ва
Василий

Да и узрит бог и подарит тебе учебник по русскому...