Зоя Волкова

а что хорошего в Исламе? там есть любовь, проявление какогото добра? Что там есть хорошего то, зачем его принимать?

Всё что про ислам показывают, так это женщины в платках. Автоматы Калашникова и мужчин которые баранов режут.. . В чем ислам то?? ? Там есть добро.. . Это глупо принимать ислам ради того чтобы резать баранов...

Александр Савельев

вот и не принимай

Сергей Рабкевич

Если люди станут более грешными, к чему всё и идёт, то главной религией скоро станет мусульманство.

Кирилл Митрохин

Ничего, он существенно урезан по отношению к христианству, это больше политический строй, а не религия.

Виталий Башкиров

Если вы не учитесь Любви и Истине, вы не придете к БОГу!

Александр Изгаршев

ничего хорошего и нечего его принимать!

Лёва-Карине Гаспаряны

Ну Ислам более мягок к своим рабам)

Omar Roshaan

Моя соседка, когда узнала что я Сатанист, сказала, что меня надо убить. Я ей сказал "В этом весь ислам".

Наталья Виноградова

некоторых эта религия очень дисциплинирует. так многие беспредельщики становятся настоящими семьянинами. ежедневные молитвы на коврике у них не для вида, очень дисциплинирует. но подходит больше приземленным людям, неспособных принять сложные идеи

Антон Зурин

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал. 1:8,9)

Мебель Для Вас

Все что творит христианство -