Ал
Александр

Отчего те кто много играет в игры обязательно потом пробует наркотики Связано ли это с тем что

игры перестают давать удовлетворение и яркий мир

Р@
Рррыся @}->

я много играю и не употреблял.. . что я делаю не так????

Александр Ваньков

Лол что? Впервые слышу

Св
Светлана

ну не знаю я много играю в игры и не разу не употреблял наркотики

Зафари Ильяс

Те мудрые люди кто говорит что люди дуреют от игр - глубоко ошибаются, скорее они дуреют от просмотра зомбоящика, потом ведут себя как дети и говорят: "Интернет это плохо, игры это плохо" ведь этим они закрывают глаза на реальные проблемы сваливая всё на игры. Давайте я запрещу ножи, верёвки и утюги тогда - ведь ими тоже убивают!

Ольга

наркота это зло и если много играть то нет гарантии что будешь их употреблять! всё зависит от того как ты к ним настроен. а если препёрло и "игры перестают давать удовлетворение и яркий мир" то уж лучше выпить с друзьями или найти себе девушку