Attila

Отчего у кота кашель? С чем это связано.

Сергей Овсянников

если не привит, возможно калицивироз, посмотрите слизистую ротовой полости на предмет язв

Ирина

В горло попала косточка

Иришка Савчук

много курит)))

Евгения Мордакина

У меня кот тоже кашлял, отнесла к ветеренару, оказалось, что простыл. Врач назначил ему давать таблетки и уколы делать пять дней, чем и занимались. В течении трех дней, все прошло!

Та
Татьяна

Простыл или подавился.

Людмила Абазина

это глисты. надо купить лекарство и дать ему. это нужно делать примерно раз в три месяца.

Леонид

Они себя лижут, нализываются своей шерсти, потом пытаются срыгнуть, кажется что кашляют. Обычно им в этом трава помогает, нажруться травы - срыгивают с ней шерсть.

Maftunjon Ilashov

чем кормишь! чихают-знаю, кашель - нет.... позвони ветеринару....

Иринка Яринка

С вирусной инфекцией. Лечить нужно котика

Екатерина Черепашкина

не лечите самостоятельно, идите к ветеринару, причин много как все вышеперечисленые что у Вашего котика Вы незнаете, а как можно лечить не зная что это такое

Андрей Запертов

От тогоже что илюдей.

Ел
Елена

Он болеет, если старый то плохи дела. Моя кошка кашляла и померла через пару лет. 15 лет а лечение только ускорит, но только если старый кот, его кончину. врачи наши людям диагноз не могут поставить, не то что коту. Я один раз наблюдал лечение кота-это примитив.