Антон

Что может сделать простой, заурядный человек, чтобы у всех вокруг прошла тоска, закипела кровь и заискрились глаза?

Олеся Молдавская

сказать, спеть, станцевать всей душой... проявить себя... искренне

Софья Кравцова

Нужно быть в нужное время в нужном месте.

Светлана Яковлева

Случайно пролить бутыль с серной кислотой.

Maxim Belyakov

Массовое убийство в школе.

Георгий Анисимов

Написать что-нибудь смешное.

Денис Федоров

всем нельзя сделать хорошо. все унылое говно

Odilbek Khudaynazarov

Совершенно неожиданно у всех на глазах молниеносно взлететь над землёй на 40 метров и так же стремительно упасть вниз.

Дария Хакбердиева

Ну, что он может?...

Александр Мизерник

Загипнотизировать и внушить, что надо радоваться, кипеть и искрить))