Николай Гусев

Если мысль материальна, почему Не все, кто мечтает о шикарной жизни её получают ?

Поплаухин Валерий

Только мечтать мало. Надо все-таки что-то сделать, чтобы материализовать свою мысль.

Как в анекдоте:

Еврей просит Бога:

- Боже, я всю жизнь тяжело работал, а денег никогда не имел, вырастил,
выучил детей, последнее им отдавал, жил праведно, питался кошерно, всем
помогал, как мог! Господи, помоги и ты мне! Я так устал, я хочу хоть на
старости лет пожить по человечески, сделай так, чтоб я выиграл в лотерею
и смог жить безбедно, молю тебя, Господи!

Молится он так день, и неделю, и месяц. Уже не выдержали все ангелы и архангелы, сколько есть, все пришли к Богу и говорят:

-Отец наш, за что же ты так мучаешь этого человека, посмотри же как он
убивается! Ну что тебе, трудно дать ему выиграть в лотерею?

А Бог им грустно отвечает: - Да разве же я против! Я бы давно уже ему помог, но
что же я могу сделать? ! Пусть бы хоть раз дал мне шанс! Если бы он хоть
раз купил лотерейный билет!

Михаил Орлофф

Потому что мысли НЕ материальны.

Бе
Беленькая

Потому что кроме мысли нужно прилогать максимум сил к этому!

Любовь

Кто мечтает, тот получает, через время.
В основном люди у нас ругают богатых людей и не любят.

Невозможно одновременно поносить дурными словами богатых и стать одним из них. Сколько ни мечтай.

Андрей Ткачев

Размечталась...

Александр Киселев

они мечтают но не делают для осуществления мечты не грамма

Iriska ;-)

Надо мыслить, правильно и хотеть того, чего действительно желаешь .

@.
@........

Может не правильно мечтают? Можно мечтать быть богатым, но почему упускается такой важный момент помечтать, а почему он богатый? Чем занимаеться? Откуда богадство? )))

Мадина

патамучта у тех которые не получают, недостаточно материализатора (чаттлов) на покупку того, что они хотят

Кр
Кристина

Нервный импульс материален-ты прав.
Ущипни себя за зад, что бы проверить.

Елена Мишина

плохо мечтают значит, мечтать тоже уметь надо

Эдик Белозеров

Потому что забывают о том, что хотят материальную вещь, а это подкрепляется действием, так как действие не менее материально. Они могут уйти в иллюзию и многим нравится чувство самого предвкушения мечты, а не процесс её воплощения.

Андрей

Мысль материальна лишь в случае своего влияния на управление вашими занятиями, для этого собственно она в вас и сидит) А какие то фантастические способности демонстрируют обычно клоуны на сцене с ящиком у которого двойное дно)

Анастасия Русаловская

потому что есть еще и карма и даже судьба

Раиса Ахмедуллаева

а где ты её хочешь получить? начнёшь на панели для начала?

Мария Перепелова

Нет изначально генетически заложенных способности, чтоб зарабатывать деньги... нет хитрости, ума, фантазии. трудолюбия, целеустремленности.... а есть тока мечты. .
А во-вторых считаю, что есть на свете Господь... который решает.... реализоваться нашим мечтам или быть бедными всю жизнь.

Юлічка Казіева

Мечты сбываются только у менеджеров Газпрома, остальные получают просто зарплату

Дарья Лоскутова

Мы хотим того, что нам нравится, а получаем, что нам нужно...

Сергей

Мысль материальна и является мыслеформой, если прилагать усилия. Например архитектор, чтобы построить дом, он вначале рисует и т. д.