Muxammadjon Jalilov

Почему последние время идет так много разговором о материальности мысли?

будто бы после 2012 многие и правда перешли на новый уровень и пользуются этой могучей силой.

Elvisa Suleymanova

Чтобы люди задумались о незыблемости цепочки МЫСЛИ - СЛОВА - ПОСТУПКИ. Всё взаимосвязано! Неси ответственность за всё, что отпускаешь в мир!

Евгения Бойченко

Потому что Земля окутана черной материей наших негативных мыслей и находится в опасности, тк. через эту завесу к нам не может прорваться Духовный Свет. Только изнутри встречным движением, усилием доброй воли мы можем прорвать эту пелену. Необходимо контролировать свои мысли, чувства и поступки.
Мат - это вливание сил в сатану.

"пиратка" Тихонова

Одни - "за соломинку цепляются", другие - ипользуют эту гипотезу, чтобы заработать денег на первых.. .
Как в это можно верить, если данная гипотеза НИКОГДА, НИКЕМ, НИ РАЗУ не была доказана?!!!

Наталья Посыльная

Материальность мысли-это сатанизм, война против Бога. На основании теории эволюции лжеучёные развили мысль, что всё материально. При этом ни один учёный не знает как рождается мысль, кто двигает мозгом, но при этом утверждают что мысль материальна. Простые люди веря в науку начинают бредить подобным мусором и углубляться в дремучие дебри.

Виталий Галаганов

Просто это вечная тема - всегда на губах. Она всегда будет популярна, что не делай - хоть запрещай, люди будут тайно собираться вместе и обсуждать. Если будут за такое казнить, какое-то время пройдёт и люди снова начнут собираться, ещё более тайно. Тогда на таких собраниях будет обсуждаться не только эта тема - "свержение власти", "государство - народу", "закон будет справедливым! " - это там также будет. Потом свергнут власть и заживут спокойной жизнью.
Так что эта тема вечна, и ничего с этим не сделать.

Наталья Незлобина

В Бывшем СССР было выгодно для правительства иметь зомбированных людей, которые жили ВО ИМЯ. партии, родины, и т. д. Поэтому пользовались эзотерикой только избранные, Позже, когда с Запада стала просачиваться кой какая информация с этой сферы, люди начали увлекаться всем этим, У людей стало меняться мировоззрение, Стали больше понимать, помогать себе.