Азер Заманов

Как долго вы готовы слушать человека ...который вам "выносит мозг"?

Игорь Савенок

Очень долго. Мне часто говорят разную фигню, оправдывают свои ошибки, вешают лапшу на уши итд.
Обычно я делаю вид что слушаю, но на самом деле отключаюсь, как бы сплю с открытыми глазами. Как только они замолкают, я "просыпаюсь".

Моя тактика такова - пусть говорят, пусть выпустят пар, наболтаются итд. Они устанут и вот тогда я возьму их тепленькими. Когда они устанут они не смогут сопротивляться моему напору.

Liuda Kirkova

20 минут.
Но если дорогой мне человек - вечность.

Сергей Клишин

Когда как. Могу и сам ему потом "вынести мозги".