Евгений Слащилин

Что Вы скрываете дома в своем сундуке?? ? Всем приветик!

Bogi

Нью-Йорк. Едет мужик по Верезано-Бридж. Смотрит - девушка стоит, прыгать собралась. Он - по тормозам и давай ей орать: - Что Вы, миссис! Не вздумайте этого делать! Она: - Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю. . Он:
- Постойте! Я - моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. . У Вас пройдет депрессия, и Вы будешь жить долго и счастливо. .
И уговорил. . Привел на корабль, и поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. . Приносил ей еду. . (ну, и от нее все имел, естественно, тоже. . ). И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась миссис:
- Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. . Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. . и вновь обрету счастье. .
А капитан в ответ:
- Какой Лондон, мадам, какой Париж? Это - ПАРОМ!

Ан
Анастасия

Бабушкины сокровища.

Алёна Григорьева

вылезли!!! как вампиры-скоро 12 ночи.. а я уже без настроения. пьяный и голодный.

Ростислав Галкин

гору старых носков

Ек
Екатерина

Так ить СКРЫВАЮ ж!
Чё б я рассказал?