Ситдекова Валерия

А Шо обобщить можно?

Людмила Крючкова

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 26 ╚► Приятное с полезным, горе с радостью, радость с бедой....

Манас Абдиев

На перроне сидит мужик и, насвистывая себе под нос какую-то мелодию, крошит воробышкам хлебушек. Те, радостно чирикая, клюют. Вдруг по перрону, распугав всех воробьев, пробегает другой мужик. Потом бежит обратно, мечется из стороны в сторону. Тот, что кормил птичек, спрашивает: - Что стряслось, товарищ? - От поезда отстал! Вышел за газетой и отстал! Это просто кошмар! - Да чего ж кошмарного-то? Без меня вот тоже поезд ушёл! Так что считайте, что вам крупно повезло! - Вы издеваетесь надо мной? Как же повезло? ! Я же должен был ехать в том поезде! Я пассажир! - И я должен был ехать.. . Но вы-то пассажир, а я.. . машинист!! !

Женя Абрамова

Колхозное добро

Елена Перова

Две половинки !