Альфа Призрак

Любовь стала потребительской

Меня печалит то что девушки от 18 -20 и выше стали потребительски относится к любви... .
Не хотят любить просто так.. . А за что то ...Материальное.... Про духовность в забыли

Екатерина Краева

если потребительски то это не любовь. Любовь она не измеряется в финансах. Любовь - это выбор быть с человеком и в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, независимо не от чего. Я отношусь к девушкам которая старше 20. Я вышла замуж за своего мужа когда он был еще студентом. Мы вместе уже 4 года. Я не скажу что за это время мой муж много достиг, но я его очень люблю. Причем сегодня люблю еще сильнее чем вчера. У нас уже 2 детей и скоро родится 3 ребенок. Я стараюсь поддерживать своего мужа во всем и верю что у него все получится!

Сергей Чунту

Подписываюсь

Иванова Татьяна

Звучит как будто вы просто на мели 🙂