Мария Борисова

Кака может быть любовь! когда меня стало тошнить от него! егго пустые обещания!! ! маты! раньше была любовь щас сомневаю

ревнует меня к подруге! а я говорю зачем тебе ее телефон надо дура что ли! вот так и общаемся, неделю не виделись уже хотя в одном городе живем! за мной ухаживает очень состоятельный парень! свободный ...нужна семья !!жена! в добавок влюбился! в меня! щас вот ненаю что делать! влюбляться не хочу! но как

Ol
Olga

я запутавси.. кто из вас.. дура..

Светлана Толкунова

ага.. . ухажер то есть! вот твой парень и беситься.. . а ты стрелки переводишь....

Se
Serega

дура? я тоже не поняла ...