Паша

Я не верю в любовь... раньше верил, щас нет.... Я понимаю что Любовь, так. . Любовь к Маме-или у Мамы к Ребенку...

Олеська Тихонравова

я не стану тебя разубеждать

Наташа Шатилова

Найдешь родственную душу, поверишь)

Дмитрий Лаврентьев

А я любил в юности очень часто... затем разочаровался в 25....прошло 5 лет, стал черствым как буханка хлеба... в Январе укатил к морю, чтобы подумать.... подумать не получилось, я просто по уши влюбился )))))

Наталия Галкина

Любви нет, это враки .

Ольга Есенина

И я не верю в Любовь!
Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.

Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.

Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!

Откуда, когда, почему?

Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.

Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!

А посмотрите сколько случаев
Читать далее...