Ольга Боева

если мужчина никогда первый не пишет смс. но всегда мгновенно отвечает .значит ему не интересна эта женщина?

Шайдин Омаров

интересна, но ждет инициативы от нее )

Алена

если неинтересна мужчина не будет отвечать вообще, есть парни которые не любят писать смс считая это детством, попробуйте звонить общаться

Светлана Муха

значит ему на вас пофиг, но если вы обьявитесь, готов с вами пообщатся)

Юленька Байкалова

ненавижу писать смс.... проще позвонить

Николай Бохан

да - иначе бы вообще не отвечал, и, значит он просто не любит писать СМСки

Королева Сайта

а ты женька что ли?

Максим Мезин

да не знаю может и интересна.