Vlad Online

Считаете ли вы встречи на Ответах ну... скажем странными для вас?

Игорь Титов

нет, нормально когда люди, которые долгое время общаются встречаются в реальной обстановке.. . есть те, с кем общение доставляет настоящее удовольствие...))

Шероз Эргашов

Не считаю. Поход в психбольницу для меня работа. Я психиатр.

Дашута Косенкова

нет.. сама странная))

Максим Маляев

Какие встречи, а ну, поподробней, я видно что-то пропустила.

Нигина Трегубова

Самое бесполезное занятие. Но затягивает)

Алёна Николаева

Раз в году и палка стреляет 🙂

Tatyana Yugay

нет, мне нормально... я здесь никого не знаю и меня никто не знает)))

Олег

Необычно

..........aselya Akirova........

ой сонц не то что странным ОПАСНЫМ!!! ---баюся шо твоё имя на жинке во время аргазма выкрикну---нужно себя перебороть---хотябы потренироватся кличку соседской собаки вызубрить---как ты думаеш----ООООУ Жучкааа мать твою---прокатит???

Кирилл

ЕСТЬ И ТАКОЕ ПОКА НЕ ПРИВЫКЛА

Марина

Странным считаю не ''встречи'', а то, почему сюда так тянет....