Галина Соболева

А вы как считаете, в нашей стране, что можно и нужно легализовать?)

Денис Милютин

в нашей стране с нашими не работающими законами ничего не надо легализовать ...итак бардак

Anna Vaganyan

Нормальную оплату труда.

Алена Киевская

многожёнство

Лариса Колесник

я даже такого слова и не знаю

Анастасия Сорокина

отбеливание негров!)))

Наташа Никифорова

не хочу про нашу страну тут рассуждать) не так все быстро делается, как хотелось бы, но люди все же отходят от кошмара коммунизма и начнут вести себя адекватно когда то)

Ярослава

в первую очередь - проституцию (ибо это искоренить нельзя, это было есть и будет всегда) :будет контроль и деньги в бюджет

**
***анастасия ***

как-то не по теме)) )
можно ВСЁ))