Миргул Торобаева

Почему у многих знаменитостей сильный Плутон в натальной карте?

Наталья Демченко

Потому что Веселый Социопат дурак и не знает, что сила высший планет не определяется по знаку - они действительно находятся в одном знаке очень долго, а по дому гороскопа
Гороскопы знаменитостей вы вряд ли можете узнать помимо тех, что даны в качестве примеров у известных астрологов - Например Марч и Мак-Эверс, Глоба, Агафонов
Но Плутон там сильный - без этого никуда, чтобы стать знаменитым - одних личных качеств недостаточно. Так, например, не из каждой поющей девочки получается Мадонна или Пугачева. На худой конец даже в 90-е не каждая поющая девочка смогла добиться известности и при этом остаться живой.

Сухроб Эгамбердиев

Диссонанс Луны с Марсом в созвездии Рака.

Олеся Баранова

иди и спроси