Надежда Ткачева

Дайте фото, где вы с футболистом или на трибуне сидите болеете?

Зина Шестак

С футболистом не дам, я там погано получилась) )
Могу фотку футболиста дать, норм? )

Но фотка не с ним, не фоткался Леша с болелами, увы)

А на трибуне-пожалуйста, не жалко)

Платье дурацкое, согласна) Зато на фоне трибуны Спартака) )

Вообще, стадион-мое любимое место, и далеко не только во время матчей)

Р;
Рост ;-)

Посмотрел?... и будя.

Armine Movsisyan

Ну вот я на матче Таврия-Шахтер в Симферополе .Шла уже 93 минута и я выходил со стадиона, что б легче было добраться без толпы .

Паша Гладких

Я не люблю такие вещи. Ходить на стадион - ещё не значит болеть всей душой. Неоднократно ультрас Шахтёра "высерал" на клуб, отказывался посещать матчи. Поэтому мне эта показуха не нужна.

Мария Мартиросян

К сожалению у меня нету, но хотел сфотографироваться бы с Роналду

Виктория Квеквескири

У меня есть фотка но не на компе я там с Быстровым