Ульяна

Отвечаем: ) Что лушче девушке подарить на 1 свиданния?

Алена Иващенко

можно цветы, но только чтобы весь вечер их в руках не таскать, особенно в мороз.

Аркадий Шпагин

Смотря что -за дева! - или болт в стакан или гайку на палец ...вот тебе не стыдно вообще такой вопрос задовать? пригласи ее куданебудь - розы не дари точно! пусть просто ей это свидание запомниться как хорошо проведенное время, а вот дальше уже тебе быть лисом и прознать что ей на втором подарить ))))

Екатерина Степовая

Цветы, авто, виллу на багамах, счёт в Швецарском банке, бриллиант а 100 карат.

Rina Pet

красные розы))))

Ал
Алёнка

для начала одну розочку. И ходить с ней удобно, и цветок нейтральный. И приятно ей будет)