Ал
Алёнка

Если животное пузатое, значит беременное?

Андрей Голянд

Да? Но есть маленькая деталь... Думаю, на этом фото её хорошо видно.. .

Настя Малыгина

Нет, значит ест хорошо)
Не волнуйтесь, у вас щенок, даже первой течки наверно не было.

Вася Трифилёнков

Да, конечно. У меня кот был, лет пятнадцать беременность длилась. Правда рождались только какашки.

Оксана М.

Может проста в весе прибавила, ведь скора зима вот и организм готовица к холоду .

Александр Щербаков

НЕправильное кормление, глисты и тд. Это же щенок, почему беременность?))))

Ко
Коля

А может аппетит у него хороший?

Lib For

Вот ваше то животное точно не пузатое. )
Вы моего "беременного" кобеля не видели : целую курицу заглотил и теперь лежит и переваривает её.)

Алёна Андрющенко

Это щенок и тем более хаска. У них к зиме нарастает пушок и шерсть, и собака кажется толстой

Алексей Шишов

Не всякая пузатая женщина ждет ребенка. У животных тоже самое