Сергей Заллентинов

А тест на беременность покажет беременность животного?

Михаил Ишин

то есть вы боитесь, что беременны от животного? ах какой пассаж!

Людмила Фёдорова

тест реагирует на хорионический гонадотропин человека! врядли у животных организм устроен так же как у человека.

Женя Васильева

У млекопитающих отличные от человеческ гормоны, которые тест вряд ли определит

Ольга

Коротко и ясно - НЕТ!! ! Если только это животное не пьяная, жирная Баба!

Владимир

Тест на беременность - это реакция на повышение гормона - ХОРИОНИЧЕСКОГО ГОНАДОТРОПИНА ЧЕЛОВЕКА!!!! Человека, а не животного!! ! Так что - НЕТ!!

Оксана Бучнева

Пробовали. Ерунда получается. Плохой дешёвый тест показывает беременность всегда, хороший дорогой - никогда. Я полагаю, что дело в том, что тест ориентирован на ХГЧ человека. Хороший специфический человеческий тест на гормоны хорька не реагирует. Хреновый - реагирует. С чем он там связывается - одному Богу или создателям этого теста известно. Человек - млекопитающее, гормоны похожи на гормоны животных, отсюда и реакции тестов. Очень не надёжно! Не майтесь дурью, снесите животное на УЗИ. Стоит каких-то 300 рублей, а надежность практически 100%. Некоторые фирмы начали выпускать тесты на беременность для животных. Видел такой тест для кошек. Какой только ерунды не придумают!

David Region

Ну проверь на себе

Vitalie Onceanu

а самой попробовать - проблема? Да, Задорнов прав - тебе зачем это нужно???

Malina Ilyinskaya

нет конечно не покажет, но можно сходить на узи оно точно покажет

Серега

блин зачем этот вопрос задала? теперь тоже буду ходить мучаться без ответа

НЕ
Надя Ефимова

Нет берменность любого животного никакой тест не покажет, а вот узи специальное в ветеринарных клиниках покажет да это стоит денег, но не миллион рублей, а тест действует только на людей его ведь делали для людей, а не для животных, кстати сумма денег может конечно состовлять в хороших клиниках рублей ну на всякий случай возьмите 1000 рублей, но например моей собаке это обошлось в 500 рулей в отличной клиике желю вам Удачи