Николай Каряев

Девчонки - вот из вас нормальных то почти не осталось, курите, пьете, маты кроете, аборты делаете, по клубам сутками тус

Девчонки - вот из вас нормальных то почти не осталось, курите, пьете, маты кроете, аборты делаете, по клубам сутками тусите, ну какие из вас жены и матери ребенку из таких испорченных?? ?

Людмила Кузьмичёва

Действительно) ) Тем более что тут свой клуб и своя тусовка... и вопрос как то не по теме))

Вячеслав Седунов

девушки не всетакие, они разные

Роман Ойл

не обобщайте всё в кучу.. . среди моих знакомых очень много девушек и женщин, которые не пьют, не курят, матом не разговаривают, по клубам не ходят.. . про аборты не знаю у кого как, но жёны и матери отличные.. . может быть мне повезло с окружением, ведь подобное к подобному тянется...

Лиля Абдулина

ну если ты о них всё знаешь, то откуда ???
стало быть всместе с ними куришь, бухаешь, матюкаешься и по клубам шатаешься..

Ксения Лучкова

Вот ты тормоооооооооооз. А хорошо было бы когда жена с детьми и не даёт? Нормально? Что так что сяк херово.

Светлана Орлова

смените окружение, что же вы среди таких девиц делаете ?