Машенька Лютенко

Официальный сайт ЦВК украины. Позитивчик на ночь.

Какая страна, такие и кандидаты:

cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp406pt001f01=910pf7171=179.html

Вот за кого надо голосовать.. . Цирк

Алена

и чё? путина не хватает?)

Александр

Неудачей завершились испытания новейшего "умного" подгузника.

С воплем: "Вы с ума посходили!! ! Сами жрите это говно!!! " он выскочил из лаборатории, громко хлопнув дверью.

Ел
Елена

спасибо что интересуетесь, позавидуйте как в других странах живет демократия и свобода, а то Единая Россия-умрем за Путина

Ирина

одни воры ушли другие пришли

Асем

Украинский вопрос, видимо, нынче у Путина как бельмо на глазу. Ему, горемычному, жаль семьи боевиков, что живут на территории Донецкого аэропорта. Он так и сказал: Украина должна оставить донецкий аэропорт, так как «у ополченцев там семьи проживают» . Ну, не знамо, как в России, может, там в аэропортах не только снегоуборочные машины по взлетным полосам ездят, но и коровы пасутся, а в любых других цивилизованных странах в аэропортах никто не проживает. Тем более под обстрелами. Правда, путинская логика она - в другом, но то, что он сам себе иногда противоречит, не заметить нельзя.

Елена

я бы и страной не назвал эту клоаку
чисто сомали, пародия на страну