Денис Нестеров

Кого больше зазомбировали: немцев в 1939 году или сруских в 2014 ???Мне кажется, что у хрюских крыша похлёще поехла!

Во
Вова

да
русские впали в шок после падения ссср и стали зомбаками без сознания

Зи
Зинфира

сомневаюсь

Al
Alex

сапоги дочистишь
потом пол помой

Га
Галина

Как ученик, так спившийся хохлоублюдок

Алёна

Подумайте о себе... самостоятельно, а не под диктовку хозяев западных и сша

Ал
Александр

наверное нас, тогда не было такого количества телеканалов и телевизоров

Ал
Алексей

Русские отвечают на вопрос свинюского...

Ве
Вера

Народ вы все уже задолбали со своей украиной! дайте уже без нее пожить! Пусть катится в Тартарары лишь бы её не видеть и не слышать!

Serik

Хохлоблядей с 1991 по 2014, ты яркий пример.