Вова Виноградов

Интересует такой вопрос. Какая связка даст лучшее качество картинки: Олимпус ОМД М5 или Зеркалка для начинающих + кит?

Олимпус с китом 12-50 или Кэнон 600Д, Никон Д5100 или Сони А57 + 18-55.

Лис Лисицын

самая простая зеркалка с отличным китом ваш выбор, берите никон от 3100до 5100, если туго с деньгами то 3000 кит 18-55 даст фору любому, ему тока пыху... хоть и древний... д40 чебурашка щас ваще даром, а он ваще как смена 8...прост надежен

Кирилл К

Зеркалка в руках фотографа с более высоким уровнем фотомастерства.