Ru
Rufat

Dodge Caravan/Chrysler Voyager(2002-2003) или Nissan Note(2006-2007)?

Вот никак не можем решить что купить: постарее и побольше или моложе, но меньше?
Хочется караван, но пугает возраст, ибо за 300т. р. моложе не купить. При таком возрасте наверное придется уж очень много вкладывать. А ноут помоложе получается, хоть и меньше. Сейчас катаемся на ваз 21110. Как считаете что покупать для семьи?

Николай Боронин

Берите поновее "Енота", в Американца очень много придётся вложить т. к. такие машины не покупаю для того что бы они просто стояли, . с них "снимают" всё( пробег и ДВС КПП) . Хлопотный автомобиль, хоть и удобный ( большой) внутри.

Максим

Енота.

Саня Желик

дайхатсу сириун

An@stasiya Андреева

Я взял себе Мерседес W124 1995 г. в. - никаких проблем уже полтора года нет. Всё зависит от самой машины.

Евгений Муратов

Конечно енота.. . американцы это денежная прорва. . но здоровые сцуко.