Наташа Жирук

Стоимость Nissan Note с пробегом

Подскажите, какого года и какой комплектации можно приобрести Nissan Note в хорошем/отличном состоянии в рамках бюджета 380т?

По сайтам, типа auto.ru, avito.ru, bibika.ru я смотрел.
Там много битых, перекрашены и так далее. Определить нормальная машина или нет по фото невозможно!
Поэтому я задал вопрос, что бы люди ответили исходя из своего опыта, а не из цен предложений представленных на подобных сайтах.

Анна Переверза

Надо ездить и смотреть и торговаться на месте.
А крашенные они все будут.

Ирина Рочева

А что самому поискать религия не позволяет?
http://auto.drom.ru/nissan/note/

Павел Титов

В поисковике Яндекс заходите вот сюда:

Выставляете свой регион, потом находите интересующую вас марку и модель авто. В табличке справа задаете все необходимые вам параметры. Цена ведь зависит не только от года выпуска. Если хотите машину с АКПП, она будет постарше, с МКПП поновее можно взять за ту же цену. А там уж выбирайте, что приглянулось, но без личного осмотра все равно не обойтись. Причем, желательно ехать на "смотрины" с грамотным специалистом, который и следы покраски найдет, и мотор прослушает. Успехов в поиске!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только не пойму, если такие сайты, как авто. ру и бибика вас не устраивают, то зачем задавать подобный вопрос в интернете? По-моему, как раз на подобных сайтах проще найти авто от хозяина, на авторынке скорее нарветесь на перекупщиков или посредников, которые к цене хозяина еще тысяч 50 накинут.)))

Дмитрий Грязнов

Ищи на авто .ру

Оксана Шакирова

За 380 можно поискать, но состояие будет долеко не отличное. Надо добавить ещё тысяч 70 как минимум до отличного

Shambet Tookeev

бибика ру найдешь

Виктория Наезжая

За 380 в отличном состоянии не возьмешь. Хотя года 2008 можно, но только если ездила женщина. Тут надо по доскам объявлений в интернете искать.

Любаня Смульская

кхм.. . некуда девать деньги - то
покупайте у перекупов... .
имхо 50% стоимости стоить
должна уже трехлетка.. .
а не 7-ми летка....

Рустам Фазлиев

Nissan Note отличное авто

Алексей

примерно 9 года