Катя Данилова

а как давно ты не отдыхал в кругу друзей где нибудь в ресторане?)))

Наталья Снеткова

Да всего неделю)

Юрий Никулин

Да уж давно. Однако, надо вспомнить этот вид отдыха.

Татьяна Соколова

пару лет, всего лишь ))

Елена Исмайлова

Еще два года осталось

Екатерина Зябкина

Романа Карцева как-то спросили, как он отметил свой юбилей. Он ответил: "Я быстро напился и ничего не помню! "

Константин Сеткин

Только не надо меня пугать! Я помню, просто.... потом скажу.

Ольга Третьюхина

Ок. года.. .
Да не люблю я там!! !
Лучше в походе!..

Ruslan Menshov

Ну я честно в кругу друзей не отдыхала. Бывало там в квадрате в крайнем случае в треугольнике.

Сашкин Сашкин

У меня нет круглых друзей..

Светлана Козаченко

Только сейчас оттуда. . Но не сказал бы, что я там отдохнул..))) ) Два года там не "отдыхал", может, и сегодня не надо было пытаться..)))))