Юлия Тихонова

Почему ты откладываешь на потом то что для тебя важно??

Евгения Куркина

Может потому, что всему свое время?

Евгений Алёхин

Что бы это важное всегда было в приоритете 😄

Йо
Йохан

Я лично бываю ленивая.... Но я всегда знаю "крайний" предел!!!! А многие откладывают от страха узнать конечный результат.

Aльбина Герасимова

Есть такое... все кажется, что появится такой момент, когда я смогу над этим спокойно поразмыслить)

Надежда

а что для меня важно?

Венера Палашкина

жить иллюзиями проще.

Людмила Макеева

Уже не откладываю, всё решила. Вчера собрала ему вещи, рассказала то, о чём молчала много лет, всё что накипело, всё что выносить больше невозможно. На душе стало легче в кои -то веки. Сегодня явится, опять будут просьбы, мольбы.. . тяжко всё это.

Владимир

я как раз и не откладываю.. .
поэтому времени у меня практически не хватает))

Любовь Минаева

я храню 2 билета туда- обратно

Светлана Савушкина

Не знаю. Я стараюсь не откладывать. Если решила, так действую.