Алексей Клочков

бох не может уничтожить дьявола не получив его согласия?

Natalia Smodleva

Бог вообще во всём с Дьяволом советуется. Вспомним книгу Иова. Дьявол-то - умный и хитрый чувак.

Ирина

Бог дал людям свободу, они выбирают порождать дьявола или уничтожить. Скажите Богу спасибо уже за свободу выбора

Lilia Chaplygina

Бога нет, как и дьявола

Сан Саныч

толерантность

Оксана

Ты че, думай че болтаешь, просто-же так добро и зло, без зла не будет добра, все-же просят справедливой жизни

Ольга Середа

Дьявола нет. И рая нет. Все остальное есть.

Галина

для начало: Бог! у меня тоже не лады с русским, но такие ошибки смешно делать либо ты не русский или школьник начальных классов. И вопрос не ясен.

Эдик Белозеров

попробуйте уничтожить в себе желание спать или есть.

Вiолетта Гущенко

А как ты представляешь это? Бог спрашивает дьявола: можно я тебя уничтожу? дьявол отвечает: конечно, будьте любезны.

Маргарита Морослина

для того чтобы уничтожить Диавола у Бога назначено время. и оно скоро настанет. как мы ожидаем смены времен года и знаем что СКОРО будет зима, так и здесь. придет назначеный час и конец сатане