Любовь Задорожная

Какое наказание заслуживает тот, кто ругает Бога?

Дарья Бекишева

Бог ни кого ни наказывает, ибо во всем срабатывает закон разности потенциалов: Веришь в Бога становишься чище и растешь Духовно, не веришь в Бога падаешь нравственно и деградируешь до состояния животного живущего тока своими инстинктами. Поэтому и говорят: Когда Бог хочет наказать, он лишает разума...

Марина Смирнова

Богу и решать

Наталья Алешкина

В Библии есть ответ: Матф. 12:40 Кто скажет что-либо против Сына Человеческого, тому это простится, но кто говорит Святого Духа, тот не будет
прощен ни в этом веке, ни в будущем.

Se
Sef

Бог не наказывает даже тогда, когда вы его ругаете. Но этим пользуются другие силы.

Миша Ганьшин

Запустите в Солнце камень )))

Вадим Смирнов

Игнорирование.

Денис Лейбин

Разговор со священником заслуживает

As
Asemoka

Богохуйство - страшный грех. За него придётся ой как несладко в аду. Богохуйники в аду - всё равно что петухи на зоне.

Нинуля Нина

Тот кто ругает бога, уже наказан ...

Di
Dimarik

Оплеухи!

Елена Павлова

Если не покается, то плачевное...