Юля

Какого наказания они заслуживают?

Меня достают мои родственнички «дедушка» и «бабушка» . Вот уже год как я порвала с ними все отношения. Они меня все равно постоянно преследую. Утром подходят к дому где я живу орут, колотят палкой по окнам. Я не открываю им дверь и игнорирую их. Им 80 лет и они стали еще агрессивнее чем прежде. Недавно я шла по улице меня увидел «дедушка» и погнался за мной но не догнал. Начал материться и грозил мне кулаком. Раньше они тиранили мать, а теперь ко мне лезут. Может ли полиция оградить меня от них? Подходят ли их действия под назойливое приставания или это хулиганство? Хотя оштрафовали их. Нужны ли свидетели.

Галина Филиппова

Полиция ничего не сделает. Посоветуют потерпеть, ведь им не много осталось... .
Неужели все ТАК плохо? Они же старенькие, им нужна забота и помощь.

Николай Илюшкин

конечно пренжде всего нужны свидетели, а действия твоих родных очень могут сказится на твоей будущей жизни, то что они делают можно назвать преступлением это доказывают угражения в твою сторону жизнь твоя подтвергается опасности) гнужно немедленно это предотвратить

Елена Коннова

Соберите доказательную базу (соседи, видео) и заявление участковому

Диана Хасбиева

омг, ну если только как нарушение личного проставнства и покоя, так же нужны свидетели и вам дадут постановление чтоб они не приближались к вам на определенное расстояние, если же они нарушат это то зовёте полицию, и даёте это постановление, хотя тут многое зависит от обстоятельств, причина их злобы и прочее, так что аккуратнее

Мария Миронова

Нужно пригласить их на мирные переговоры и выяснить, почему такая агрессия в вашу сторону, удовлетворить их в положительную сторону, ведь еще надо понимать, что они старые люди -склероз!