Николай Кирчев

Как вы считаете, заслуживает ребенок такое наказание?

Семья малообеспечена, трое детей. Мать в декретном отпуске. Старшая дочь одиннадцати лет оставила ключи свои и мамины дома. Мама заставляет старшую дочь перелезть через соседний балкон. Оба балкона на 7 этаже. Потом влезть в открытую форточку, чтобы открыть двери изнутри.

Виталий Галаганов

мамаше бы вломить как следует, какая то самка тупая

Denis

И после этого она называет себя мамой?? ?
есть же службы, которые могут помочь в этом

Ирина Никифорова

я когда была мелкая тоже в форточку влазила, когда ключей не было, по тому что я была тоньше и меньше чем мама с папой) ) правда это был первый этаж! а в этом случаи это очень опасно, матери наверно плевать на ребёнка (( дура

Александра Фатикова

о Боги. Не я свидетелем была. Сама б лично маманЕ морду начистила. И участкового конечно, участкового....

Александр Бочаров

мама-без мозгов совсем!! ! МЧС вызвать сложно? это же какой страх она бедняжка испытала!!!

Сергей Рассказов

Ужас!! ! Таких мамаш лишать родительских прав надо. И не плодить нищету, в том смысле что ничего не сможет им дать. Ни образования, ни ласки, ничего....

Юрий Шарга

охуели совсем?

Серых Ирина

ужас какой-то... это не наказание... я даже не могу определить что это такое ((( мать *банутая на всю голову... писец просто

Рустам Юсупов

Че совсем что ли ох... а???! Какая же после этого она мама???! Не дай бог что случись как жить то потом будет или ей срать на дочь???

Александр Решняк

ммм. жесть. я не в курсе как балкон расположен и может просто форточка открыта на окне на балконе .ну круто-не наказала мама а поаросту безбашенно приняла решение. я бы вызвала службу

Ма
Мария

Да уж.. . Круто.. . Перестаралась мама с наказанием.. . Но ответы почитала и подумала... Все мы такие смелые за экранами мониторов!! ! А на самом деле вряд ли бы кто вякнул против... Это как с тем мальчишкой, которого водила в Москве из маршрутки на мороз выгнал. Неужели пассажирам жалко было за ребёнка 40 рублей заплатить? Никто и не заступился. Молча сидели и не выпендривались. Так и здесь.. . Осуждать мать легко, а подробности неизвестны. Будьте осторожны в суждениях, люди.. . Часто то, что мы осуждаем, на самом деле таковым не является...

Таня

Мама просто дура!! ! Никогда бы не заставила такое делать никого! Не то что ребенка. .
Пусть вызывает слесаря и меняет замок!

Владимир Кувалдин

детей наплодили а теперь что, а каком наказани вы говорите, а если она упадет, совсем уже рихнулись

Наталья

Ппц мать, таких бы в лагерь к Гитлеру...

Оксана Иванова

кошмар!! ! естественно, ребёнок не заслуживает такого наказания

Эмма Шлотгауэр

Ох*еть.. . Долбанулись совсем....

Егор Болдырев

А дело-то чем кончилось? Я надеюсь, мать эту лишили родительских прав?

Ма
Марина

Я считаю, что мать заслужила наказание.

Оксана Максименко

другой выход есть?