Анастасия Кондрашова

Какой объем видеопамяти имеет встроенное видеоядро HD Graphics 4600 в процессорах поколения Haswell? Нигде нет инфы 😞

Как я понимаю, эта видеопамять должна располагаться в самом корпусе процессора. Например, что конкретно можно сказать о процессоре Intel Core i-3 4350 ?

Евгений Бардюк

В процессоре нет никакой памяти, этот сраный чип резервирует часть ОЗУ в качестве таковой. По-умолчанию это 128 мегабайт, как правило

Дмитрий Малюков

Встроенное в процессор видеоядро не имеет своей видеопамяти и использует для работы часть оперативной памяти, поэтому чем больше у Вас оперативной памяти - тем больше может быть выделено памяти для встроенного видеоядра.

Наташа Богачева

до 1720 Мб, если оперы хватает

Александра

используй driverplus.ru