Костя П

Что будет с ними дальше? Фото вн. Спасибо!)

Алексей Жуков

Они хорошие .

Анастасия Чекаленкова

они знамениты? какие-то лица очень знакомые.. . или просто похои на кого-то из знаменитостей...

Kurbon Otambekov

эти люди не будут вместе, разные будут взгляды, ссоры из-за дел. Этим людям лучше быть друзьями

Оксана

С ним ни чего, а вот струну порвёт, что-то с гитарой. У неё насморк ожидается.

Нина Гончаренко

Не пара. Ей нужен более уравновешанный, семейный мужчина, любящий общий капитал