Алексей

Знакомый сказал "у меня не может быть никаких паразитов, я постоянно пью полынь". Это новое веяние?

Поедал семечки при мне всю дорогу, а потом в кафе к ножу минуты полторы приглядывался, чистый ли )) Говорю, мол, куда тебе чесаться-то. А он мне давай полынь свою тыкать, мол, панацея от всего.

Ирина Марчук

В народной медицине от глистов рекомендуют настой полыни. Помогает или нет, не знаю.

Марина

нет. про полынь слышала давно и неоднократно. Сама. правда. не пробовала