Евгения Луканцова

Подскажите есть ли приложения для IPhone3gs чтобы делать колажы из фото например или всякие интиресные фигни. штучки

штучки

Нюша

есть

Аида Турсуналиева

а ввести в браузере в поисковую строку "программы для создания коллажей" трудно очень.. .
лучше бы русский язык учила жИ шИ пишется с буквой И, а сорво коллаж иностранное слово и пишется с двумя л