Сайами Накамура

Вы в курсе, что на глобусе Украины есть юго-север? см. видео.

Файзулла Асадулла

Ну и слава богу! Радоваца надо, меньше людей погибнет! Таких долбаебов легче защимить!

Антон

Вы в курсе что есть много россиян, которые не могут найти Крым на карте?

Лёха Козлов

Хватит тролить украйну - тошнит.

Владислав Плиско

У этих дегенератов ещё и западо-восток есть.

НЕ
Надежда Егорова

А Вы в курсе, что этих глобусов на самом деле два? Ну почти.. .

Виктория Лапатина

да они там амфетамин жрут тоннами, не удивительно, что в перерывах абстиненции одеревеневшая кора украинского мозга генерирует ахинею наподобие юго-севера

Дмитрий Голубев

Юго-северная граница Украины! Пидар! Это Лугандония, по Ростовской области России, откуда гонят бандитов! Есть и западно - восточная! С Крымом или Белоруссией! Дал бы досмотреть комментарий! Есть даже североюжная, с ЕС!

Надежда Приходько

Был тупой, а этот еще тупее

Fadeeva Natalia

Значит в центре и в восточной с западной частями всё в порядке. Что непонятно?