Вячеслав Раевский

в америке опять школьник застрелил одноклассников. но вот что я заметил, нападавший всегда в конце "стреляется" сам. это..

это совпадение?

Ро
Роман

В Америке такие случаи на виду, а между тем в России детская преступность превышает детскую преступность в США в 10-12 раз

Алевтина

Ага. Пятью выстрелами в голову из разных стволов. Конечно совпадение ))

Это "Америка для российских телезрителей". Представляю, что у них про Россию показывают.. .

Нуралы

правильно поступил (вполне возможно)
тока нужно было сделать всё холодным оружием -> народ будет на огнестрел грешить
суицид = зачем ему в тюрьме сидеть? тоже правильно

Ir
Ira

Как да же главный негр застрелится :)))

Анюта

это какой то фактор, релегиозное воспитание, или еще что.. . оружие берут униженные.. . просто так никто стрелять не пойдет