Юлия Фалеева

Если бы Россия исчезла, кто бы это заметил?

Данил

заметили бы все
ведь тогда паразитов - Европу и США - некому было бы кормить

Сергей

Вас мусульмане или Китайцы за год завоюют тогда.
А они чикаться не будут и газ дарить, а глотки резать без анестезии.

Вя
Вячеслав

Вам показать варианты будущего? Извольте, мир без России:

Катком бандеровским прошлась по всей Европе Украина,
Напились кровушки вы всласть,
Где был когда то чернозём - осталась только выжженная глина.

Анастасия

Не дождетесь )
Перестаньте нас бояться.

Кэ
Кэти

Если бы Россия исчезла, на следующий день США начали бы атомные бомбардировки Ирана и Китая. Это заметили бы все.

Эрик

Вот если бы Беларусь исчезла то точно никто бы и не вспомнил что вообще такая страна была.... вообщем и сейчас пол мира не знает ЧТО такое Беларусь)))

Ульяна

Так её и так нету. Одно название.

Ан
Анастасия

Про кого тогда писать бы стала? Деньги отрабатывать надо....