Сергей Белый

Вы заметили, что ситуация в целом в России ухудшается, но при этом Путин как бы идет от победы к победе?

Если отбросить предвзятость, мы все в глубине души это понимаем или как-то иначе улавливаем.
Россия тонет, но Путин побеждает то там то тут, по-мелкому.

Это как тырить кошельки у пассажиров в падающем самолете.

Это говорит о том, что Путин не умеет мыслить стратегически, всю страну невозможно контролировать одному мозгу, сохраняя эффективность. Авторитарные режимы это очень архаичны формы правления.

Ни
Николай

Что ни ученик, то перхоть подзолупная

Ви
Виктория

Украина тонет. Россию топит пендосия. Вот и вся разница.

Ли
Лидия

У тебя, ученик, --ЧТО, руки чешутся ?
Так ПОЧЕШИ -- в том МЕСТЕ, откуда ТВОИ руки выросли !

Раз СИДИШЬ в Чебурнете и СТРОЧИШЬ, значит, ещё -- НЕ ПРОГОЛОДАЛСЯ, как волк !

Нина

Да что вы привязались к этому путину? Он такая же марионетка как и те, кого он побеждает. Если незримому кукловоду станет выгодно - завтра он ядерную войну развяжет и угробит всех нас.

Ел
Елена

Он побеждает только в телевизионных сюжетах. В действительности все очень плохо.

Андрей

на словах победа, а на деле мы в дерьме по уши

Serik

А как Вы определили, что " в целом ситуация в России ухудшается"? Проводили соц. опросы? Референдумы? Или так на вскидку ляпнули. Вот на моей улице дорога не асфальтирована, во всём селе асфальтирована а на моей нет и весной и осенью ситуация в России в целом ухудшается, такая грязь тут. Жду когда Путин приедет и на асфальт укладчике мне дорогу сделает.... Конечно одному мозгу не возможно контролировать всю страну, для этого и есть местные власти.

Александр

Всё познается в сравнении... При таком внешнем давлении ситуация в России ещё просто замечательная.

Pr
Prombitservisnn

И например - ЧТО ухудшается ?