Евгений Дёмичев

заметил что у меня ухудшается память что делать ?

мне 14 лет и я в последнее время все забываю то есть как скелезор забываю или туплю материалы долго доходят, раньше все было отлично учился на 5 а теперь незнаю что случилось, не курю и не пью только занимаюсь анонизмом....

Елена Беляева

тренируй! разгадыванием кроссвордов и сканвордов!

Александр Тимофеев

тебе уже отвечали) забыл?

Aza Yuldashev

Рекомендую пропить курс ноотропов, например, ноотропила. Естественно, после очной консультации с врачом.

Саша Белый

Глицин попей или ноотропил

Этери Циклаури

Да, видно, что забываешь ПРАВИЛЬНОПИСАНИЕ, отличник.

Сергей Масленников

Расслабьтесь, а потом запоминайте.

Елена Панченко

У меня так же началось с 14. Потом диагноз поставили.. . В общем, это болезнь. К врачу.