Михаил Апыхтин

Напомните пожалуйста как называется прибор, который издает звуковые волны) герцы. По ней бить надо и она издаёт звуки...

Я забыл просто, по физике проходили название вертится в голове.

Спасибо!!!

Денис

Жена.

Elena {{{{

Голова

Артур Иляхин

соседская нога.. . пизданешь по ней кирпичом - сосед начинает издавать матерные звуки различных частот)))

Алмаз Фархутдинов

камертон, иногда, - генератор и излучатель! Спроси в магазине музыкальном, - что такое камертон, - вот похохочешь!