Сергей Агашков

С Жилья опять поимели, с медицины то-же, а почему дефолтом сразу не украдут у всех ?

Наталия Румянцева

дефолт это разово и результаты остаются в Москве. . а родственникам "местных элит", круглогодично тусящих на Канарах, для содержания нужен постоянный доход (ну вспомните, барин в Париже, холопы на пашне) . .потому и плодятся различные конторки на местах типа фонд мед страхования, упр. компании ЖКХ и т. п.

Наталия Живова

А мне теперь не надо будет платить налог на недвижимость.
Так что не всё так, как ты сказал.
http://2015godkozy.com/2014/05/novyj-nalog-na-nedvizhimost-2015-v-rossii-na-zhile/

Анютка Крошка

ждите ответа.. . ждите ответа.. . )))) скоро, короче)))

Руслан Ибляминов

Ввп всех очистит от лишней наличности, ему деньги важней страну с колен подымать надо .

Дмитрий Зубрев

Что, все так плохо навукраине?