Екатерина

почему произошел дефолт в кипре?

Be
Bella

россияне завалили ворованными деньгами. что аж остров лопнул. я имею экономически

Анастасия Шамрай

да нечего там не произошло. просто пейсатые.. ограбили награбленое. .
не о том думаешь. думай о том, что нас ждет повышение цен..

Виктория Гнусарькова

/ *овно страна... никто не работает...

Алексей Перелетов

Дефолт это когда валюта резко обесценивается. С евро пока такое не наблюдалось.

И*
Иван ****

А денег давно там нет. За чей счет вся Европа гуляла как вы думаете? Ведь кредиты населения надо было чем то обеспечивать. Вот и обеспечивали украденными деньгами из России. То ли еще будет 🙂

Kristina Archvadze

Кипрские банки покупали Греческие ценные бумаги. Греки отказались платить по ним. Все вклады до 100000 замораживаются. Вклады более 100000 будет взят налог 80%