Ан
Анастасия

Как вы думаете нам россиянам аукнется дефолт на Кипре, не думаете ли вы, что это мерзкая уловка Евросоюза к России?

Александр Сам

Как сообщает investmentwatchblog, президент Путин через министерство иностранных дел направил сегодня послание всем российским посольствам о проведении широкого консультирования, как граждан России, так и компаний о снятии денег с депозитов из ВСЕХ Западных банков немедленно из-за риска потерять свои средства.

Наталья Устинова

Это называется ОБРЕЗАНИЕ элиты России.

Алексей Щербаков

если я спрошу у путина сколько у него денег на кипре, он ответит----не хорошо считать чужие деньги... .
так вот у меня нет претензий к кипру, так же как и к сбербанку, и другим банка также-----мой банк----мой кошелёк, старый и сморщенный, как грудь ведьмы ((((((

El Camino ***

Один из ответов чиновникам на закон "Димы Яковлева", и нам конечно аукнется.

Баха Нормурадов

жди повышения цен, на все..

Умка

Я думаю да.

Александр Степин

Несмотря на то, что Россия стала капиталистической, наступление на нее будет вестись со всех фронтов, на нас давят все и даже Китай, с которым подписаны долговременные договора о поставке нефти и газа...

Нигина Нозирова

А отчего же она - "мерзкая"? Можно подумать, Европа нас когда сильно любила...

На
Надежда

это пойдет на пользу россии!!!