Соня Филаткова

Мужчина, ты расчесывал когда-нить волосы женщине? Что испытывал?))

Кристина Кхетрару

что вы испытываете, когда гладите кошку, запуская пальцы в ее шерстку, наблюдая ее искреннее блаженство?

Александр Лозинский

Прилив нежности

Сергей Прытов

Я это делал только в детстве сестре. Это была для меня игра, не более того.

Евгений Божко

статику чувствовал.. . один раз пиздануло так, что палеными волосами запахло)))

Надежда Николаева

Нежность она испытывала наслаждение

Taтьяна Волкова

ходил на курсы парикмахера. когда первый раз расчесывал боялся сделать ей больно.

Санёк Неугамонный

Секутся сволочи. Надо постричь.